maroshat.hu
Iniciar sesión

Sold at Auction: ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

Por un escritor de hombre misterioso

€ 48.00

4.6 (230) En stock

Vintage Chinese Armoire with 2 Drawers 2 Shelf, hidden compartment

Subasta Presencial del 11 de Mayo, Artes Decorativas, Muebles, Joyas, Relojes, Plumas y Encendedores - Lamas Bolaño, Flip PDF en línea

Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood

Armario joyero. China, mediados del s.XX. En madera barnizada e incrustaciones de jadeíta con asa superior, bocallaves y refuerzos en latón. Frente

ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

Martynoff SAS Descubre mobiliario/ iluminación/ diseño en PAMONO

Longines 14Kt. Reloj Art Decó de oro blanco y esmalte, esfera de Stern Freres Años 30 en venta en 1stDibs

Costurero, joyero chino pintado a mano de mediados del siglo XX en venta en 1stDibs

Diseño Vintage Traducción generada automáticamente Mostrar original Mostrar traducción Nineteenth China Vietnam Jewelry Box Decorated with Stones And

Joyero chino con piedras y laca, década de 1800

Este artículo no está disponible

Joyero Alto Chino Pintado a Mano y Lacado en venta en 1stDibs

18th century furnishings fotografías e imágenes de alta resolución - Alamy

Joyero chino de mediados del siglo XX en cerámica. - España

Sortija Rosetón, Pps. Siglo Xx.

Sugerir búsquedas

Joyero organizador de armario de joyería de longitud completa, espejo Lokable joyero, marrón, 14.2 x 3.9 x 43.4 pulgadas : Ropa, Zapatos y Joyería

Mueble joyero clásico Bredy de Ámbar Muebles.

Mueble joyero estilo contemporáneo Soho en Ámbar Muebles.

Armario joyero

Armario joyero, Moda de Mujer